Что стоит знать, чтобы избежать задержек строительства моста: сроки заказов на воронки

При строительстве моста обязательно устанавливаются водоотводные воронки. Они нужны для того, чтобы собирать с поверхности покрытия излишки влаги, образовавшиеся в результате выпадения атмосферных осадков. Водоотводы собирают влагу не только с асфальта, но и из-под покрытия. Отвод воды нужен для того, чтобы предотвратить её замерзание и разрушение асфальтового покрытия изнутри.

Что стоит знать, чтобы избежать задержек строительства моста: сроки заказов на воронки

Водоотводы от «Левши»

Компания «Левша» — надёжный поставщик водоотводов. К нам обращаются клиенты со всех уголков России, потому что производство водоотводов во многих регионах до сих пор отсутствует, либо поблизости нет компании, которая может гарантировать такое же высокое качество изделий.

Мы всегда готовы удовлетворить спрос, предоставив заказчикам необходимые объёмы продукции в срок. Главное – сделать заказ вовремя. Не откладывайте закупку воронок на последний день! Иначе к тому моменту, как они понадобятся, их не будет под рукой, и строительство встанет.

Как заказать водоотводные воронки и получить их вовремя

Установка водоотводов производится при строительстве или капитальном ремонте мостовых сооружений. Сезон строительства и ремонта мостов в России начинается примерно в марте, а заканчивается в октябре. Точные сроки определяются климатическими условиями конкретного региона. Именно с началом сезона открываются строительные работы, подрядчики приступают к реализации проекта.

Что стоит знать, чтобы избежать задержек строительства моста: сроки заказов на воронки

Поскольку конкуренции в сфере поставок водоотводов у «Левши» практически нет, поток заказов всегда непрерывный, особенно в сезон. Воронки нужны всем, и больше никто не может предложить такие же качественные изделия по столь же низкой цене.

Когда начинается строительный сезон, у нас уже скапливается большое количество заказов. На складе «Левши» всегда есть запас комплектов водоотводных воронок, однако в сезон спрос вырастает. Мы стараемся выполнить поставки максимально оперативно, но в условиях повышенного спроса нет физической возможности работать ещё быстрее, чем мы это уже делаем.

Что делать, если воронки нужны срочно? Закажите их заранее. Сроки начала работ известны задолго до старта. Если вы не хотите ждать, позаботьтесь о том, чтобы оформить заказ загодя: как минимум, за 2-3 недели. Оптимальное время для заказа – за 1,5 месяца до дня начала строительства. За этот промежуток времени воронки будут изготовлены и доставлены на объект.

Читайте также:

5 причин обратиться за воронками в «Левшу»
Забудьте о проблемах с поставщиками: доставляем воронки по всей России
Cекреты профессионалов о строительстве мостов и эстакад: этапы проекта и роль воронок

В статье упоминались следующие разделы:

Воронки «Левша»
О компании

admin

About admin