Забудьте о проблемах с поставщиками: доставляем воронки по всей России

Водоотводные воронки – обязательный элемент, который используется при строительстве или реконструкции мостовых сооружений. Они производятся из чугуна и служат несколько десятков лет.

Для чего нужны водоотводные воронки

4 10

Задача водоотвода – сбор излишков влаги с поверхности асфальта и непосредственно из-под дорожного покрытия. Оставаясь на поверхности, вода замерзает при минусовой температуре и разрушает асфальт. Часть влаги просачивается сквозь пористую структуру покрытия, промерзает изнутри, что приводит к вздутию и раскрашиванию асфальтового слоя. Чтобы этого избежать, нужен качественный мостовой водоотвод.

Воронки «Левша» востребованы по всей России

Компания «Левша» поставляет водоотводные воронки во все регионы России. Инфраструктура в регионах постепенно расширяется, возводятся новые мосты и эстакады, проводится капитальный ремонт и реконструкция старых сооружений. Поэтому потребность в водоотводах есть всегда. Но за границей Урала практически нет производителей, которые могли бы удовлетворить растущую потребность в качественных воронках. Поэтому к нам обращаются заказчики со всех уголков страны.

Забудьте о проблемах с поставками – заказывайте воронки в «Левше»

Чугунные воронки мостовых водоотводов – уникальный товар, который нужен всегда, но мало кто его предлагает. Они универсальны и подходят для любого проекта.

Воронки Левша

Мы предлагаем три варианта комплектации мостовых водоотводов, которые имеют свои особенности и специфику применения:

Вы можете заказать партии любого объёма, выбрать нужные комплекты для установки во время возведения моста или реконструкционных работ. Наши специалисты рассчитают необходимое количество воронок и стоимость партии. Поставки в любой регион занимают около 2-3 недель.

Бренд «Левша» на слуху уже более 20 лет. За четверть века своей деятельности компания приобрела устойчивую репутацию надёжного партнёра, который поставляет качественную продукцию точно в срок. Среди наших постоянных клиентов есть как небольшие, так и крупные компании, например, «Мостотрест» — фирма, которая реализовала крупнейший проект по возведению Крымского моста. Если вам нужны водоотводы, вы знаете, что нужно обращаться к нам.

Читайте также:

Cекреты профессионалов о строительстве мостов и эстакад: этапы проекта и роль воронок
5 основных преимуществ сотрудничества с компанией «Левша»
Что говорит практика о замене воронок при ремонте мостов

В статье упоминались следующие разделы:

Воронки «Левша»
Услуги

admin

About admin