5 причин обратиться за воронками в «Левшу»

Чугунные водоотводные воронки – необходимый элемент конструкции любого моста или эстакады. Они выполняю очень важную функцию – собирают и отводят излишки влаги с поверхности асфальта и непосредственно из-под дорожного покрытия. Таким образом, вода не замерзает в холодное время года и не разрушает покрытие раньше времени, срок службы моста увеличивается.

Компания «Левша» — надёжный поставщик водоотводных воронок, известный по всей России. Клиенты компании возводят мосты в Крыму и на Дальнем Востоке – водоотводные воронки нужны везде. Почему выбирают именно «Левшу»? На это есть целых пять причин!

5 причин обратиться за воронками в «Левшу»

1. Четверть века на рынке

«Левша» уже более 25 лет работает на российском рынке и имеет безупречную репутацию. Тысячи довольных клиентов со всех уголков России постоянно возвращаются и заказывают новые партии изделий. За годы работы компания расширила сферу деятельности, освоила новые технологии, укомплектовала производственные цеха новейшим оборудованием.

2. Широкий выбор изделий разной конфигурации

Компания предлагает три варианта комплектации водоотводов:

  • ВУ180 – водоотводное устройство, состоящее из чугунной воронки, кольца и решётки с повышенной пропускной способностью;
  • ВТ150 – водоотводная трубка, в состав которой входит воронка, решётка с меньшей пропускной способностью и чугунная труба;
  • ДУ50 – дренажное устройство, которое используется для сбора влаги только из-под покрытия и может совмещаться с остальными комплектами.

3. Качество и надёжность продукции

Водоотводы, которые поставляет «Левша», соответствуют всем стандартам качества ГОСТ. Для производства используется чугунный сплав с высоким содержанием углерода. Благодаря этому, изделия выдерживают любые нагрузки, не боятся влажности и перепадов температур.

4. Гарантия на водоотводные воронки

Чугунные воронки имеют очень долгий срок службы. Они сохраняют свои свойства на десятилетия, не требуя ремонта и замены. Большая часть изделий идёт на строительство новых мостов, для реконструкции они требуются крайне редко. Производитель предлагает гарантию на 10 лет!

5. Оперативные поставки

На складе всегда есть в наличии готовые изделия, поэтому поставки не занимают много времени. В сезон (с марта по октябрь) спрос на водоотводы возрастает, поэтому сроки отгрузки могут растянуться до 2-3 недель. Лучше всего заказывать водоотводы заранее – примерно за полтора-два месяца до реализации проекта.

Читайте также:

Забудьте о проблемах с поставщиками: доставляем воронки по всей России
Cекреты профессионалов о строительстве мостов и эстакад: этапы проекта и роль воронок
5 основных преимуществ сотрудничества с компанией «Левша»

В статье упоминались следующие разделы:

Воронки «Левша»

admin

About admin